elchupacabra просит о помощи

Опубликовал: Draker, 3-04-2017, 11:58, Жизнь / В России, 6 075, 0
"Уважаемые пользователи моих поделок.
Многие годы, я делюсь с Вами результатами своего хобби - перепаковкой различных программ. Делюсь потому, что всегда приятно что-то отдавать людям, осознавать, что ты и твой труд могут быть полезными.

До недавнего времени, заниматься любимым делом, позволяла и любимая работа, обеспечивающая и вменяемый достаток с одной стороны и некоторую свободу действий с наличием свободного времени - с другой.

Увы, как и тысячи людей, я стал заложником политической ситуации в стране.
На нашу абсолютно аполитичную, более того, исключительно техническую организацию, были наложены санкции. И вчера (цитирую Приказ) "в связи со значительным уменьшением объёма работ" из организации, которой отдал 11,5 не худших лет, меня попросили.

Сейчас, поскольку являюсь единственным кормильцем в семье, требуется срочно переориентироваться и найти заработок. В идеале, хотелось бы попробовать совместить любимое занятие и работу.
1. Подумал, что поделками моими ведь пользуются сотни людей и донат в какой-нибудь 1$ в месяц помноженный на количество благодарных пользователей, вполне мог бы позволить продержаться на плаву. В этом случае, можно было бы расширить и количество перепаковок и выполнять не слишком мудрёные заказы пользователей.
2. Полтора года назад, я отказался от предложения встраивать рекламный сервис в свои перепаковки, как это делают сейчас популярные репакеры. Тогда смешивать хобби и коммерцию показалось неправильным. Сейчас же, вынужден рассматривать и этот вариант. Но пока очень гипотетически рассматривать, поскольку предполагаемая сумма за рекламу меня всё равно не спасёт.
3. Знаю, на этот ресурс заглядывают администраторы и владельцы различных популярных интернет ресурсов. Возможно, могу оказаться полезен и готов рассмотреть варианты коммерческого сотрудничества.

Как всегда остаётся и радикальный вариант, валить из страны (на заработки или на совсем, тут уж как получится). Разумеется, в этом случае деятельность мою по перепаковке придётся прекратить.
Буду ОЧЕНЬ признателен за любой конструктив на адрес lrepacks@mail.ru
Хотелось бы попытаться собрать статистику по возможности доната (кратенькое письмо: готов, сумма/в месяц).
Спасибо за понимание и прошу прощения за это обращение (на данный момент я в отчаянии)."
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...