iPhone 13 стали показывать сиреневый экран и самопроизвольно перезагружаться

Опубликовал: FIELD LINE, 25-01-2022, 04:54, Mobile, 122, 0
На Reddit и форуме техподдержки Apple стало появляться множество жалоб на новую проблему, которая затрагивает смартфоны серии iPhone 13: устройства начинают нестабильно работать, а потом зависают, демонстрируя сиреневый экран, и перезагружаются.



Отмечается, что проблема затрагивает только смартфоны серии iPhone 13 и не характерна для каких-либо других устройств Apple. Один из пользователей, столкнувшихся с дефектом, сообщил, что его iPhone 13 начал отображать неточные координаты GPS, а через некоторое время экран заполнил сиреневый фон. Другой владелец затронутого проблемой смартфона сообщил, что батарея его устройства начала работать «странно». Затем iPhone стал зависать и периодически демонстрировать сиреневый экран.



Судя по сообщениям, чаще всего проблема наблюдается в Китае. Сообщается, что нескольким пользователям Apple заменила смартфоны, в то время как многие другие получили отказ, аргументированный тем, что, якобы, никаких проблем с устройством нет. Пока достоверно неизвестно, носит ли проблема аппаратный характер или связана с программным обеспечением, однако Apple порекомендовала владельцам затронутых iPhone 13 сделать резервную копию устройства и обновить его до последней версии iOS.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...