Секс-скандал: член конгресса США ушла в отставку из-за "слитых" фотографий

Опубликовал: FIELD LINE, 28-10-2019, 22:24, Жизнь / В мире, 959, 0
Представительница Демократической партии США Кэти Хилл вынуждена уйти в отставку из-за обвинений в неуставных отношениях с одним из ее помощников в конгрессе. По другой версии, сообщается, что она вступала в романтическую связь со своей сотрудницей и ее мужем. А вишенкой на торте стали обнаженные фотографии политика. Комитет по этике палаты представителей начал расследование, пишет Би-би-си.



В итоге 32-летняя член конгресса созналась в том, что она вступала в ненадлежащие отношения с сотрудницей кампании, незадолго до того, как ее избрали в конгресс на промежуточных выборах в 2018 году. Кэти Хилл попросила прощения, но роман с помощником она все же отрицала.



Политик написала в своем твиттере о том, что она решила покинуть конгресс. Хилл отметила, что ей это далось очень нелегко. К посту она приложила копию своего заявления.

"Сегодня я с разбитым сердцем объявляю о своём уходе из конгресса. Это самое трудное, что мне приходилось делать, но я считаю, что это лучшее для моих избирателей, моего сообщества и нашей страны", - написала американка.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...