В России собираются создать генератор гравитационных волн, который "страшнее ядерной войны"

Опубликовал: FIELD LINE, 6-06-2019, 05:00, В России / Технологии, 791, 0
В России собираются создать оружие нового поколения - генератор гравитационных волн, который с орбиты может с легкостью ликвидировать любой зенитный ракетный или атомную подлодку, сообщает еженедельник "Звезда".



"Гравитационное оружие страшнее и эффективнее всего того, что может предложить военная мысль сегодняшнего дня", - пишут в издании.


Также авторы еженедельника написали, что "при этом не будут наблюдаться никакие вторичные эффекты, подобные радиоактивному заражению местности."



"Теория для создания подобного оружия разработана еще в середине восьмидесятых годов прошлого века белорусским ученым профессором Альбертом Вейником. А метод классического математического анализа, примененный Владимиром Леоновым, открывает нам дорогу в новую эпоху со столь же фантастическими, как и в равной мере ужасающими перспективами", - пишет "Звезда".


Также в статье рассказали о квантовом двигателе и Владимире Леонове - "отец теории нереактивного движения в безопорном пространстве", у которого заимствовали идеи американские и китайские ученые.



"Комиссия по лженауке не смогла представить доказательства о неэффективности его изобретения. Гениального ученого обвиняли в шарлатанстве, в подделке результатов, физически не давали ему средств для продолжения исследований", - утверждают авторы.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...