Житель Екатеринбурга поймал выпавшую из окна 8 этажа 4-летнюю девочку

Опубликовал: FIELD LINE, 5-08-2016, 16:07, Жизнь / В России, 10 682, 1
Выжившая девочка с серьезными травмами находится в больнице.

Житель Екатеринбурга поймал выпавшую из окна 8 этажа 4-летнюю девочку

В Екатеринбурге мужчина спас от смерти выпавшую из окна четырехлетнюю девочку. Малышка находилась одна в квартире, расположенной на 8-м этаже. Ребенок отправлен в больницу с серьезными травмами.

Несчастный случай произошел вечером в четверг. Мать оставила девочку в квартире одну, отправившись на работу в магазин неподалеку, сообщает сайт НТВ.Ru.

«Женщина периодически звонила дочери и интересовалась, все ли в порядке. Спустя десять минут после последнего звонка к матери прибежала соседка и сообщила, что ребенок выпал из окна»

Валерий Горелых
Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области

Ребенок решил пойти на работу к маме. Однако поняв, что все двери в квартире закрыты, девочка приняла решение вылезти через окно. Она подставила табуретку к окну, встала на нее и стала спускаться вперед ногами. В этот момент мужчина, гулявший на улице с собакой, поднял глаза и понял, что может произойти непоправимая трагедия.

По данным правоохранительных органов, сначала он подбежал к дому и вместе с другими очевидцами происходящего стал кричать девочке, чтобы она крепче держалась за цветочницу и лезла обратно. Но у четырехлетнего ребенка закончились силы, и он упал. Мужчина поймал летевшую вниз головой девочку.

Удар удалось смягчить, однако, несмотря на это, малышка все-таки получила серьезные травмы.


У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Пострадавшую девочку госпитализировали. Спаситель ребенка также получил травму — у него перелом руки.

Мужчина, после того, как поймал ребенка, не стал дожидаться приезда скорой помощи и полиции, сообщили в ведомстве. Он оставил девочку на газоне и наблюдал за работой врачей из окна. Личность героя удалось установить и за проявленную отвагу его намерены поощрить.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

куда сайт делся?
Из окна выкинули?
И Oсталась Фиговина- Большая Большая
??????????????????????????????????????????????

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...