На программу реновации в Москве выделили 400 миллиардов рублей
МОСКВА, 10 октября — РИА Новости. На реализацию программы реновации в Москве выделено порядка 400 миллиардов рублей, заявил мэр столицы Сергей Собянин на расширенном заседании городского правительства.
Роскомнадзор испытывает программные решения для фильтрации интернет-трафика
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) рассказала о специализированных программных решениях, предназначенных для фильтрации интернет-трафика.
Путин заявил о криптовалютных рисках
По словам президента России, регулируя обращение криптовалют, необходимо защитить интересы граждан и бизнеса, но не нагородить лишних барьеров
Сверхтяжелый носитель потянул на 700 миллиардов
В ракетно-космической отрасли нашли способ создать сверхтяжелый носитель за меньшие деньги
Регистрация домашних животных станет платной и обязательной
Об этом рассказал зампред комитета Госдумы по экологии
Дипломаты РФ предложили британцам летать в космос на iPhone после статьи в Times
Посольство России в Великобритании подшутило над британским журналистом Жилем Уиттеллом, раскритиковавшим российскую космическую технику. Уиттелл написал для газеты The Times портретный очерк, посвященный первому британскому астронавту на борту Международной космической станции Тиму Пику. В беседе Пик признался, что является «большим поклонником Байконура или, как минимум, советских технологий», что не осталось без внимания журналиста.







