Шурыгины не пройдут!
В фитнес-клубе больше инфекций, чем в туалете
Новые законы с 1 декабря
YouTube обзаведётся собственным сервисом «Историй»
Владельцы социальных сетей уже пришли к мысли, что пользователям не хватает обычного текстового общения, и всё больше сосредотачиваются на визуальных технологиях. Площадка YouTube, изначально предназначенная исключительно для публикаций разного рода видео, в свою очередь уже давно вышла за пределы обычной видеоплатформы для всех, и всё больше адаптируется под нужды других социальных сетей.Intel откажется от использования BIOS к 2020 году
Иранка сделала 50 операций, чтобы быть похожей на Анджелину Джоли
Россия предложит БРИКС создать собственную систему корневых серверов интернета
Взрывное селфи: нелепая смерть во время фото с гранатой (18+)
Достижение учёных открывает путь к созданию «элементов памяти для света»
Кому же это выгодно?
Сегодня многие обнаружили, что на андроид устройствах перестали гуглитьсясветов, кактус, нaвальный, бармалейка, вольнов, дождь, 20!8, быть или, камикадзе, первый русский, новая газета, mash (Mash также не находит), медуза, ложь путинского режима, особо опасный юрист, новиков, ширманов
Сама гугл признала такую проблему.
От того зреет вопрос...
Наш Дурдом голосует за Путина(NEW)
Российские учёные улучшат характеристики литий-ионных батарей
Вышла новая сборка Windows 10 Insider Preview
Если вы еще не в курсе: триклозан вреден!
Не так давно прочитал на lenta.ru статью под названием "Доказана смертельная опасность мыла", где наши ученые доказали вред триклозана.Решил загуглить, что же вообще такое этот триклозан.
Оказалось, что помимо положительно антибактериального эффекта, есть ряд неприятных последствий. Но открыто это было еще до наших ученых. И в 2014 в США уже начали запрещать этот компонент для мыла/шмапуня и тд.
У меня вопрос: "Что же тогда наши доблестные ученые доказали?" Уже ведь всё доказано!
Решил погуглить про любимое мыло Safeguard. В интернете многие писали о наличие в его составе этого компонента. И вот, пара минут смятение и я уже пишу письмо в P&G (производитель Safeguard, Fairy, Tide, Ariel, «Миф», Ace, Mr. Clean, Lenor, Comet, Fairy Oxi, Mr. Proper, Dreft, Wash & Go, Head & Shoulders, Pantene, Shamtu, Herbal Essense, Wella, Londa, Secret, Old Spice, Olay, Hugo Boss (по лицензии Hugo Boss AG), Dolce&Gabbana, Gucci, Mexx, Baldessarini, Blend-a-Med, Oral-B, Crest, Cover Girl, Max Factor, Gillette, Venus, Braun, Eukanuba и много другого) с вопросом о наличии зловредного триклозана в составе хи продукции по маркой Safeguard. И через пару часов приходит ответ:
Хочу Вам сообщить, что на основе ряда исследований, компания Procter & Gamble приняла решение отказаться от триклозана в мыле Safeguard. Это касается, как твердого, так и жидкого мыла.
С 1 апреля 2015 года мы начали выпуск антибактериального мыла Safegurad, в котором вместо триклозана ввели технологию Germshield+. Активным ингредиентом этой технологии является пиритион цинка.
С 1 апреля 2015 года мы начали выпуск антибактериального мыла Safegurad, в котором вместо триклозана ввели технологию Germshield+. Активным ингредиентом этой технологии является пиритион цинка.
Неплохо
Так что мыло SafeGuard не содержит триклозан.



















