В России привыкли, что кладбища – это что-то мрачное и темное. Повсюду надгробия, редко можно увидеть деревья или же красивые места. Приходить туда тяжело и грустно. Между тем, в Эквадоре есть необычное кладбище, которое иногда даже называют «мультяшным».
Сегодня по аккаунту в социальной сети можно выяснить о человеке все, включая все нюансы его характера. Даже работодатели изучают страницу претендента, перед тем как брать его на работу. Наверное, вы заметили, что за все время существования соцсетей, в них появились собственные традиции и привычки, которые стали очень раздражать. К счастью, некоторые люди начали избавляться от этих привычек, но большинство пользователей не замечают, что они уже всех достали. О чем идет речь, узнайте в продолжении галереи.
Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) опубликовал опрос, в котором россияне выбрали более подходящий символ России. По мнению 65% опрошенных, двуглавый орел не олицетворяет нашу страну. Они назвали медведя наиболее подходящим символом России.
Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о изменении системы верификации профилей и сообществ. Отныне получить «галочку» намного проще. Подтверждение смогут получить больше талантливых авторов, представителей бизнеса и лидеров мнений, чем ранее.
Специалисты по информационной безопасности из Microsoft предупредили пользователей об атаках криптовалютного майнера под названием Dexphot, который атакует компьютеры под управлением Windows с октября прошлого года. Пиковая активность вредоноса зафиксирована в июне этого года, когда было заражено более 80 000 компьютеров по всему миру.
Количество нападений на организации в сетевом пространстве в России продолжает расти. Об этом, как сообщает РБК, рассказало руководство Центра мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC компании «Ростелеком».
Если вы не можете взаимодействовать в привычном режиме с социальными сетями Instagram и Facebook, а также с приложением Messenger, то не стоит винить в этом своё устройство. Дело в том, что уже несколько часов поступают многочисленные жалобы от пользователей упомянутых продуктов компании Facebook, которые столкнулись с проблемами.
Компания ESET сообщает о том, что сотни тысяч российских пользователей Интернета могут быть вовлечены в скрытую преступную схему майнинга криптовалюты Monero.
Когда выходишь выбросить мусор, можно заметить, что люди выбрасывают очень странные вещи. Сегодня в Люберцах нашли кое что действительно странное и даже пугающее. Такое точно не каждый не день увидишь.
Работы выполнены мастером, который сидит в центре города на Невском проспекте. Как видно по снимкам, люди остаются довольны графиста, который ловит яркий момент и делает своих моделей еще краше.
Новый закон заработает с 1 июля 2020 года. Подробнее в полной новости...
Во избежание мошенничества гражданам следует отвечать на незнакомые номера словом «алло». Об этом заявил замначальника УВД по Северо-Западному административному округу Москвы Александр Овсянников.
В отделениях «Почты России» заработала услуга под названием «Лёгкий возврат», с помощью которой теперь каждый интернет-покупатель сможет бесплатно и быстро вернуть купленный товар. Все расходы на обратную доставку компания возьмёт на себя.
Чего только не увидишь во дворах нашей страны. Вот, например, на Ставрополье в Невинномысске нашли подъезд "строго режима". Да, вы не ослышались. Со стороны кажется, что это подъезд для бабушек-рецидивисток, которых власти города решили заточить, дабы защитить добрых граждан. Давайте посмотрим на этот странный подъезд.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Облако тегов
android apple bitcoin covid-19 facebook google intel iphone meta microsoft steam telegram valve whatsapp windows windows 10 windows 11 youtube биткоин блокировка ресурсов вконтакте жизнь в россии искусственный интеллект ковид коронавирус криптовалюта майкрософт пандемия приколы роскомнадзор россия россия без интернета смешное телеграм утечка данных уязвимости уязвимость фейлы хакерство хакеры
Игровые сервера
c400.ru
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...
Год основания 2006, а может и раньше...














