Россия ввела режим пограничной зоны на границе с Белоруссией

Опубликовал: FIELD LINE, 2-02-2017, 05:57, Жизнь / В России, 7 412, 1
Россия ввела режим пограничной зоны на границе с Белоруссией

ФСБ создала пограничную зону на границе Псковской, Смоленской и Брянской областей с Белоруссией, следует из приказов ведомства, опубликованных на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что такое решение принято в целях "создания необходимых условий охраны государственной границы Российской Федерации".
Согласно документам, региональные пограничные управления ФСБ должны установить места и время для въезда лиц и транспорта в пограничную зону, а также организовать установку предупреждающих знаков.

Ранее Белоруссия ввела безвизовый порядок въезда для граждан 80 государств, которые прибывают в страну через аэропорт на срок не более пяти суток. Указ распространяется на 39 стран Европы, Бразилию, Индонезию, США, Японию и другие государства. При этом между Москвой и Минском действует режим свободного передвижения, и иностранцы, прибывшие без виз в Белоруссию, могут нелегально проникнуть в Россию.
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Таки да, эти бульбаши что-то замышляют. ЧСХ, сидят тихо, выращивают креветок, хамон с пармезаном экспортируют в Россию, а там, глядишь, и Военно-морской флот Беларуси нарисуется. Надо превентивно отжать у них полуостров пару областей, много санкций не добавится. Наверняка там русский язык притесняют, пытают детей драниками. Разбудите Моторолу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...