Выпущен самый яркий портативный фонарь в мире

Опубликовал: FIELD LINE, 17-05-2023, 13:08, В мире / Технологии, 15, 0
Компания Imalent выпустила, как она утверждает, самый яркий на сегодняшний день фонарик SR32. Его световой поток составляет колоссальные 120 000 люмен, благодаря чему фонарик может светить вдаль на расстояние двух километров.



Фонарик изготовлен из алюминия и весит около 2 килограммов. Предусмотрено шесть уровней мощности луча. Самые ключевые из них: режим лунного света в 2 люмена, средний уровень мощности в 4500 люмен, высокий уровень в 50 000 люмен и максимальный турборежим в 120 000 люмен. Также присутствует режим тактического стробоскопа, который подходит для аварийной сигнализации.

Большая световая мощность, которую обеспечивают 32 светодиода, требует много энергии, и здесь Imalent не промахнулась — SR32 питается от аккумулятора ёмкостью 32 000 мАч. Устройство поддерживает быструю зарядку и поставляется с зарядным устройством Power Delivery мощностью 100 Вт, которое заряжает фонарик с нуля до 100% примерно за 90 минут. Также производитель предусмотрел интеллектуальный тепловой контроль температуры и активную систему охлаждения с помощью вентиляторов.



Ещё стоит добавить, что фонарик водонепроницаем и устойчив к ударам. Прочное прозрачное минеральное стекло защищает светодиоды, а также обладает антибликовыми свойствами. Этот высококачественный фонарь больше подходит для правоохранительных органов и поисково-спасательных операций, но и обычные любители приключений сочтут его интересным.

Imalent SR32 можно купить за $679,99 на сайте Flashlightgo.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...