Блогерам в Twitter теперь можно отправлять «чаевые» в криптовалюте Ethereum

Опубликовал: FIELD LINE, 17-02-2022, 19:23, Жизнь / В мире, 192, 0
Наиболее популярные блогеры в Twitter получили возможность получать «чаевые» не только в биткоинах, но и в криптовалюте Ethereum — достаточно указать адрес кошелька. Кроме того, для этих же целей сервис добавил поддержку трёх платёжных сервисов: Barter, Paga и Paytm.



Чтобы поддержать любимого автора материально, необходимо перейти на страницу его профиля и кликнуть по кнопке «Чаевые». Включить данную функцию может любой пользователь Twitter, которому исполнилось 18 лет — достаточно отредактировать собственный профиль и активировать «Чаевые».

Напомним, в сентябре прошлого года, ещё в бытность Джека Дорси (Jack Dorsey) главой сервиса, в Twitter появилась возможность отправлять деньги в биткоинах. Расширение возможностей оплаты окажется полезным не только адептам криптовалютных технологий: сервисы Barter, Paga и Paytm востребованы в Индии, Нигерии и других странах, где популярны мобильные платежи.

Как подчеркнул ресурс TechCrunch, донаты в Ethereum реализованы без поддержки ENS-адресов — в профиле можно указать только «классический» адрес кошелька, клик по которому просто копирует его в буфер обмена, чтобы потом вставить его в приложении кошелька и отправить средства.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...