Российские пользователи жалуются на сбои в работе сервисов YouTube и Google

Опубликовал: FIELD LINE, 17-01-2022, 20:21, Жизнь / В России, 99, 0
Пользователи жалуются на перебои в работе популярных сервисов YouTube и Google. Большая часть жалоб приходится на российскую аудиторию, хотя данные о нестабильной работе интернет-ресурсов поступают также из других стран: США, Канады, Германии, Нидерландов, Польши.



Сообщения о проблемах в работе сервисов стали поступать около 10:33 по московскому времени. Стоит отметить, что сайт Downdetector отслеживает только жалобы, поданные самими пользователями, и не функционирует в автоматическом режиме, поэтому число пострадавших может быть несоизмеримо больше — многие пользователи просто не знают о существовании ресурса, а другие не считают нужным посещать его для того, чтобы оставить информацию.

По статистике Downdetector, большинство пострадавших жалуются на работу сайтов в целом, при этом в случае с Google дополнительные жалобы поступают на плохую работу поиска (9 %) и невозможность авторизоваться (6 %). В YouTube в число дополнительных жалоб входят сбои при видеотрансляции (17 %) и сбои в работе приложения (тоже 17 %).



Примечательно, что обе компании входят в холдинг Alphabet. Помимо Google с его сверхпопулярными поиском, почтой Gmail и сервисом видеохостинга YouTube, в структуру Alphabet входят отдельные экосистемы Google Life Sciences, Calico, Sidewalk Labs, Nest, Google Ventures, Google Capital и Google X и, конечно, Android.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...