Бета-тестирования российской мобильной ОС «Аврора» будет расширено

Опубликовал: FIELD LINE, 25-12-2021, 03:19, В России / Mobile, 133, 1
В 2021 году была запущена программа бета-тестирования российской мобильной ОС «Аврора». В ней приняли участие более 4 тысяч пользователей. Уже в следующем году программа будет расширена. Об этом сообщили представители компании «Открытая мобильная платформа», которая стоит за разработкой «Авроры».



В 2022 году «Открытая мобильная платформа» расширит тестирование своей операционной системы более масштабным не только по количеству пользователей, но и в географическом плане. Компания пока не озвучила точные сроки проведения нового этапа тестирования и не рассказала, сколько новых пользователей смогут принять в нём участие. Тем не менее, на официальной веб-странице «Авроры» уже активна кнопка регистрации новых участников.



Российская ОС «Аврора» обладает повышенным уровнем безопасности. Это и не удивительно, ведь продукт ориентирован в первую очередь на корпоративных пользователей. Участники бета-тестирования первыми получают возможность изучить все новые функции операционной системы и даже принять непосредственное участие в её разработке.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

В ней приняли участие более 4 тысяч пользователей.

Более 4000 смертников.

Сайт гос.услуги на стартовой странице браузера + всевозможные приложения что бы отслеживать простых смертных, без возможности удаления. С бэкдорами и шлюхами.



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...