iPhone следующего поколения лишится «чёлки» и получит улучшенные камеры, заявил авторитетный аналитик

Опубликовал: FIELD LINE, 21-09-2021, 21:50, Mobile, 191, 0
Спустя всего неделю после презентации iPhone 13 авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) поделился своими ожиданиями в отношении их преемников, флагманских iPhone 2022 года. Он заявил, что iPhone 14 получит кардинально переработанный дизайн и ещё более продвинутую основную камеру.



Самое заметное обновление, по словам аналитика, коснётся дизайна устройств. Смартфоны серии iPhone 14, наконец-то, лишатся «чёлки», отнимающей полезную площадь экрана. Фронтальная камера флагманских смартфонов 2022 года расположится в маленьком круглом вырезе в верхней части экрана. Куо заявляет, что система True Depth, использующаяся для реализации Face ID, расположится под дисплейной панелью. Аналитик также считает, что iPhone 14 Pro и Pro Max смогут похвастаться 48-Мп широкоугольной камерой. Напомним, что актуальные iPhone 12 Pro и Pro Max оборудованы 12-Мп датчиком.



Минг-Чи Куо заявляет, что iPhone 14 будут выпущены в соответствии с обычным графиком, в сентябре 2022 года. Кроме того, аналитик подтвердил, что Apple планирует выпустить iPhone SE третьего поколения с поддержкой 5G в первой половине следующего года.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...