Авария в дата-центре привела к сбоям в работе крупнейшего доменного провайдера России REG.ru

Опубликовал: FIELD LINE, 28-06-2021, 21:02, Жизнь / В России, 180, 0
Стало известно, что крупнейший доменный и хостинг-провайдер России REG.ru перестал работать из-за аварии на территории Курчатовского института. Это произошло на фоне резкого изменения погоды в столице, где проливные дожди привели к подтоплению некоторых улиц и станций метро.



«На площадке на территории ФГУ РНЦ Курчатовский институт произошла авария на основном и резервном энерговводах, задействована система резервного питания. В ближайшее время мы вернёмся с более подробной информацией», — говорится в сообщении REG.ru.

Источник отмечает, что в настоящее время отсутствует доступ к веб-сайту и сервисам провайдера. На территории Курчатовского института, где произошла авария, располагается дата-центр провайдера. Более подробные данные о том, что именно стало причиной сбоя, пока ещё не были озвучены.

Согласно имеющимся данным, REG.ru в настоящее время осуществляет обслуживание более 3,3 млн доменов и регистрирует каждый второй домен в России. Компания предоставляет возможность регистрации доменных имён в более чем 750 международных и национальных доменных зонах.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...