Кайли Бисс - парикмахерша из Великобритании стала продавать откровенные фото и стала миллионершей

Опубликовал: FIELD LINE, 8-03-2021, 17:28, Жизнь / В мире, 466, 1
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Как пишет The Sun, ее аккаунт сразу же «взлетел» во всех рейтингах и стал приносить ей огромные деньги.

Скромный салон Кайли Бисс



"Вначале я была очень не уверена в себе, у меня были проблемы с самооценкой. Благодаря популярности все изменилось. Мне очень нравится то, что я делаю. Некоторые считают, что я должна стыдиться, но на самом деле я горжусь. Быть без одежды - наше естественное состояние. Это дает мне уверенность и делает счастливой", - рассказывает Кайли Бисс.


Теперь бывшая парикмахерша зарабатывает просто неприлично много денег - 35 тысяч фунтов (более 3,5 миллиона рублей) еженедельно. Благодаря сумасшедшим заработкам экс-парикмахерша уже через год смогла переехать в солнечную Испанию на роскошную виллу с бассейном и спортзалом, а также приобрести несколько роскошных автомобилей, среди которых гоночный Mustang.
















  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Для чего можно покупать её фото не понимаю

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...