Федеральное казначейство собралось провести Всероссийский фестиваль патриотического рэпа

Опубликовал: FIELD LINE, 5-03-2021, 17:09, Жизнь / В России, 214, 0
Всем йоу! Федеральное казначейство собралось провести Всероссийский фестиваль патриотического рэпа. Теперь Моргенштерну и всем его товарищам придется несладко. Как заявили организаторы, сие мероприятие создано во имя укрепления "духовно-нравственных ценностей". Занятная новость. Прям даже не знаю, что и сказать.



Как пишет "Подъём", участвовать в конкурсе смогут не только лишь все. Зачитать патриотичный рэп смогут только сотрудники финансово-экономических ведомств, правоохранительных органов и студенты. По словам куратора конкурса Анастасии Мехедовой, ведомство еще с 2020 года было в должниках по патриотическим мероприятиям, поэтому читать рэп сотрудникам надо будет на тему Великой Отечественной войны.

"В жюри будет руководство центрального аппарата Федерального казначейства и приглашенные артисты, возможно, будут рэп-исполнители. Точный состав пока не утверждён. В том году у нас был конкурс патриотической песни, но из-за пандемии его не смогли до конца провести, и вот решили в этом году сделать патриотический рэп", - рассказала куратор.


Чтобы набрать кадры для участия в фестивале, в региональные таможни уже разослали указания «провести разъяснительную работу среди личного состава».
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...