Девон О’Келли - девушка-модель из США с "фиолетовыми глазами"

Опубликовал: FIELD LINE, 9-02-2021, 05:04, Жизнь / В мире, 575, 4
Знакомьтесь, это Девон О’Келли - 25-летняя модель и танцовщица из Сан-Диего. Помимо мира моды и хореографии, девушка очень плотно увлекается пирсингом и татуировками. Американка в 13 лет сделала первый пирсинг, а через два года - татуировку. И, как это обычно бывает, остановится на паре -тройке тату у нее не получилось. В итоге ее хобби стало причиной многих проблем. На улице незнакомцы всегда сопровождали ее гневными взглядами и оскорблениями, а иногда ее даже толкали и дергали за руки, дабы выместить свое отвращение к ее внешности. И виной этому стали не столько ее тату и пирсинг, сколько ее необычный цвет глаз.



Как пишет пишет Daily Mail, Девон решила изменить цвет своих глазах. Казалось бы, что тут такого? Люди часто носят линзы, чтобы стать голубоглазыми или зеленоглазыми. Но дело в том, что девушка решила сменить цвет глаз на фиолетовый. И речь идет не о радужной оболочке, а о белке. Таким образом, и без того экстравагантная внешность модели, О’Келли стала выглядеть немного жутковато. По ее словам, даже в заведениях ей стали часто отказывать в обслуживании.

"В публичных местах, скажем, в барах или в ресторанах, посетители и даже сотрудники открыто демонстрируют мне своё отвращение. Меня даже обслуживают плохо или вообще отказываются со мной говорить", — призналась девушка.


Девон до тату на глазах.



Но Девон ни о чем не жалеет. Когда девушка решилась на эту процедуру, специалисты предупредили, что тату на глазных белках очень опасны и они могут даже привести к слепоте. Но модель все равно решила сменить цвет глаз. По словам Дэвон, ей потребовалось примерно две недели, чтобы полностью восстановиться, избавиться от боли и нормализовать чувствительность глаз к свету. И несмотря на реакцию людей, она довольна своей внешностью. Она отметила, что негативное отношение к тату в современном обществе — пережиток времени, которому пора положить конец.


























  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

И не побоялась ведь, врачей не послушала. Повезло ей, что без зрения не осталась. Дуракам везет.

Но скорее всего, после такого ужасного уродства над своими глазами, обязательно будут паталогические аномалии, которые приведут к полному падению зрения. Образуется катаракта как нечего делать.



--------------------
c400.ru

Зачем красивые девушки уродуют свои тела?

Цитата: =QWEST=
Зачем красивые девушки уродуют свои тела?

Кто то считает это уродством а не красотой. Кто то наоборот - красотой а не уродством.

Многие красивые девушки "уродуя" себя, идут на так называемую "панель".



--------------------
c400.ru

Чика огонь

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...