Лекарство от рака, катаклизмы и власть Китая: предсказания Ванги на 2021 год

Опубликовал: FIELD LINE, 18-12-2020, 04:29, Жизнь / В мире, 362, 0
К словам известной пророчицы Ванги многие люди относятся довольно серьезно — порой ее предсказания действительно частично сбывались. Настоящее имя предсказательницы — Вангелия Пандева Гуштерова. Даже после своей смерти баба Ванга оставила огромное количество различных пророчеств — она предсказала гибель подводной лодки Курск, теракт 11 сентября в Нью-Йорке и много чего еще. И на 2021 год предсказания тоже имеются — в продолжении поста.

Итак, что же пророчит нам баба Ванга на следующий год? Разочарую, но негативных моментов больше, чем позитивных.

• Землетрясения. Баба Ванга предсказывала, что в 2021 году Землю ждут сильнейшие землетрясения, что приведет к высокой вулканической активности.

• Военное вторжение мусульман в Старый Свет. К слову, сейчас в Европе и так не очень спокойно из-за участившихся терактов, которые устраивают беженцы. Однако Ванга предсказывает, что все станет хуже — возможны даже химические атаки и вооруженные столкновения между сторонами.

• "Сильный дракон захватит человечество. Три гиганта объединятся…". Здесь, видимо, речь идет о Китае. Еще два гиганта — это Российская Федерация и Индия.

• Демографический кризис. России Ванга предрекла демографический кризис. Кстати, в последние годы смертность действительно обогнала рождаемость, а коронавирус стал еще одним ударом.

• "Наступит день, когда рак свяжут железными цепями". Возможно, Ванга говорила о том, что в 2021 году человек или начнет эффективно бороться с раком, или же сделает большой шаг в этом направлении.


  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...