Парень из Германии потратил 50 тысяч евро, чтобы покрыть все тело татуировками

Опубликовал: FIELD LINE, 18-09-2020, 06:51, Жизнь / В мире, 599, 1
Люди быстро попадают в зависимость. Кто-то не может представить жизнь без сигарет, а другие не могут начать день без дозы кофеина, не говоря уже о более опасных "удовольствиях". Татуировки - это тоже своего рода наркотик. 33-летний парень из Германии по имени Дэниел является этому подтверждением. Парень рассказал изданию The Sun, что он всегда был скромным и тихим подростком. По характеру Дэниел был интровертом и всегда избегал вечеринок, алкоголя, курения и наркотиков. Но в 18 лет он увлекся музыкой и попал в компанию рокеров, у которых были татуировки.

Дэниел в юности.



Дэниел решил последовать примеру товарищей. Он рассказал, что его самой первой татуировкой стала надпись "Нет наркотикам". Таким образом, он выразил свое отношение к запрещенным веществам. Но как вы поняли, парой татуировок он не отделался. Каждые пару месяцев он добавлял своей коже по несколько тату. Сейчас Дэниелу 33 года и на его теле 60 тату. По сути каждый сантиметр его кожи покрыт краской. Парень не пожалел даже гениталии. Единственное место, которого не касалась игла - это ступни.

В итоге на свое хобби он потратил 50 тысяч евро (4,5 миллиона рублей). Он признался, что больнее всего было делать татуировки на ладонях и тыльной стороне колен. А вот тату на гениталиях, по его словам, было не так уж больно.

"Генитальные татуировки заняли всего один час. Они состоят из каких-то букв, но я не могу сказать больше. Могу лишь добавить, что моей девушке они нравятся", - поведал немец.


Дэниел уже привык приковывать к себе множество недоуменных взглядов, но мужчина уверен: люди смотрят на него косо лишь из зависти.

"Где бы я ни был, люди всегда смотрят на меня и откровенно пялятся. Но мне на это плевать до тех пор, пока они не пытаются потрогать мои татуировки без разрешения. Это уже не нормально, и, как правило, меня невероятно злит, если незнакомцы нарушают моё пространство", - рассказал Дэниел.


В целом, парень доволен своей жизнью и внешностью. Он добавил, что его семья вполне спокойно отнеслась к его увлечению.






  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

По-моему он болен...



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...