Мистик - дельфин-кладоискатель из Австралии

Опубликовал: FIELD LINE, 22-05-2020, 03:30, Жизнь / В мире, 299, 0
Как известно, дельфины - очень умные ребята. Но помимо большого мозга, у дельфинов большие сердца. Дельфин по имени Мистик из австралийского "Barnacles Dolphin Centre" из штата Квинсленд тоже устал от карантина. Он соскучился по людям и был невероятно рад, когда они наконец-то вернулись. "Barnacles Dolphin Centre" - это центр, на территории которого есть кафе и пляж, на котором можно покормить дельфинов и поплавать с ними в океане. И вот на прошлой неделе центр открылся. И Мистик на радостях по собственной инициативе стал дарить гостям подарки со дна океана.



Дельфин поразил людей своим гостеприимством. Мистик доставал со дна океана разные штуки и держал их во рту или на носу. А когда гости центра звали его к берегу, он подплывал и выносил "дары океана" на берег. В итоге дельфин так увлекся, что волонтеры центра собрали небольшую коллекцию подарков от Мистик. Понятное дело, что он не доставал сундуки с сокровищами, но тут важен сам жест! Пока дельфин достал несколько бутылок и пару больших ракушек. Но мало ли, что еще ему удастся найти?



Конечно же, 29-летний дельфин за свои подарки получал вкусное вознаграждение. Работники центра поразились щедростью млекопитающего, ведь таким трюкам его не учили. Благодаря Мистику интерес к "Barnacles Dolphin Centre" многократно возрос и центр готовится к наплыву посетителей.






  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...