Подборка киноляпов, которые многие пропустили

Опубликовал: FIELD LINE, 16-04-2020, 03:21, Фильмы, 705, 0
«Маленькие женщины»
Фильм "Маленькие женщины" получил 6 номинаций на "Оскар". Действие разворачивается в о времена Гражданской войны в США, но в кадр попали термос и пластиковая бутылка. Кто-то недоглядел. Но этот маленький ляп не помешал фильму стать одним из самых лучших лент 2020-го года.



«Храброе сердце»
Все мы миллион раз пересматривали культовый фильм Мела Гибсона "Храброе сердце". Но и в этой исторической картине про войну за независимость Шотландии, можно увидеть небольшой "косяк". В одной из батальных сцен затаился белый Ford.



«Третий лишний»
В фильме про говорящего плюшевого медведя, можно заметить, как Марк держит телефон вверх тормашками. можно заметить, что кнопка блокировки мобильника находится снизу.



«Враг у ворот»
Донесение из военного фильма с Джудом Лоу в главной роли писал явно кто-то, у кого не все гладко с русским языком. Иначе как объяснить такие ошибки, как "дуель", "нацмиским снайпером" и непривычное нашему уху выражение "пророчил мрачные замечания"?



«Джанго освобожденный»
Казалось бы, что на этом кадре пошло не так? Дело в том, что Тарантино забыл, что действие фильма происходят в 1858 году, а динамит изобретут только через 9 лет.



«Приключения Паддингтона - 2»
Медвеженок Паддингтон был уборщиком в цирюльне. Но тогда зачем ему ножницы?



«Гордость и предубеждение»
Во время съемок фильма Кира Найтли готовилась к своему следующему проекту - киноленте "Домино". Для этого ей пришлось коротко постричься. А сценарий "Гордости и предубеждения" требовал длинных локонов, аккуратно уложенных в прическу. Кире ничего не оставалось, кроме как носить парик, который в некоторых кадрах предательски выставлял напоказ короткую стрижку актрисы.



«1+1»
Этот ляп заметил человек, который пугает своей внимательностью. Помните, как Филипп любовался современным искусством в галерее, а Дрисс протягивал ему конфетку M&M’s. В одном кадре он держал зеленую конфетку, а вот во рту у Филиппа она становится желтой.



«Виноваты звезды»
Когда Айзек вымещает обиду на бывшую барышню, закидывая яйцами ее машину, внезапно на крыльцо выходит мать экс-пассии парня. Тот в панике отшвыривает яйцо в сторону, и оно начинает вести себя весьма странно: скачет по траве, словно мячик.



«Номер 44»
Фильм "Номер 44" не спас даже блистательный дуэт Гэри Олдмена и Тома Харди. Картина провалилась по всем статьям. Зрители и критики оказались на удивление единодушными. Фильм забраковали и нещадно ругали за многочисленные искажения и нестыковки. Одним из ярчайших ляпов стал тот факт, что на протяжении всего фильма герой Олдмена, генерал Нестеров, щеголяет в... погонах полковника



«Форсаж-7»
В начале фильма герой Джейсона Стейтема подходит к лифту на 7-м этаже. Вот только когда он выходит из здания, становится понятно, что постройка никак не тянет даже на 5-этажку.


  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...