Замглавы воронежского ГИБДД объяснил, откуда у него недвижимость на 50 млн рублей

Опубликовал: FIELD LINE, 27-02-2020, 06:28, Жизнь / В России, 846, 0
Накануне СМИ узнали о том, что на семью заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области Игоря Качкина зарегистрировано 22 объекта, общая стоимость которых составляет около 50 миллионов рублей. Он рассказал о недвижимости, которую региональная прокуратура требует изъять у него через суд.

По его мнению, 22 объекта из-за которых случился спор, принадлежат не ему, а родителям, которые являются индивидуальными предпринимателями. Сам работник владеет квартирой, за которую исправно платит ипотеку. Кроме того, на него записана комната в общежитии.

В эти дни в Воронеже прошло предварительное судебное заседание по иску регионального прокурора Александра Гулягина.



Сотрудники требуют изъять в пользу государства 15 квартир, гаражные боксы и несколько других помещений семьи Качкиных «в отношении которых не представлены доказательства приобретения на законные доходы».

Никто из членов семьи на предварительное заседание не явился. Адвокат подполковника объяснила, что они не обязаны раскрывать источники дохода, которые позволили им приобрести недвижимость.

Телеканал НТВ отметил, что Николай Качкин (отец) получает пенсию 15 тыс. руб., кроме того, у него есть доход от пункта техосмотра и автомойки.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...