Новая функция Viber позволит пользователям создавать свои стикеры

Опубликовал: FIELD LINE, 17-09-2019, 19:15, Mobile, 557, 1
Приложения для обмена текстовыми сообщениями имеют схожий набор функций, поэтому далеко не каждому из них удаётся привлечь к себе внимание широкой публики. В настоящее время на рынке доминируют несколько крупных игроков, таких как WhatsApp, Telegram и Facebook Messenger. Разработчики других приложений данной категории должны искать способы, способные заставить людей использовать их продукцию. Один из таких способов заключается в интеграции функций, которых ещё нет у лидеров.



Вероятно, такого мнения придерживаются разработчики Viber, которые представили новую функцию «Создать стикер». С её помощью пользователи могут самостоятельно создавать стикеры и делиться ими прямо внутри приложения. Вы можете создать собственную коллекцию из 24 стикеров, используя для этого несколько элементов редактирования изображений. Кроме того, созданные коллекции стикеров можно пометить как общедоступные или частные.

Стоит сказать о том, что функция создания пользовательских стикеров не является уникальной. К примеру мессенджер Telegram уже несколько лет предоставляет такую возможность. Однако решение, предложенное в Viber, имеет определённые преимущества, поскольку взаимодействовать с редактором значительно проще, чем с чат-ботом в Telegram.

Согласно имеющимся данным, новая функция «Создать стикер» будет доступна в новой версии Viber, которая появится в магазине цифрового контента Play Store в ближайшие несколько дней. Пользователям настольной версии мессенджера и приложения для платформы iOS придётся подождать некоторое время.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Им еще кто нибудь пользуется?



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...