Мистер БиДжей - беспородный кот-великан из Филадельфии

Опубликовал: FIELD LINE, 26-08-2019, 07:27, Жизнь / В мире, 2 394, 0
Существуют разные породы кошек, которые отличаются внушительными размерами, например, мейн-куны, саванны и прочие пушистики. Но стоит отметить, что их габариты заложены в генах. Тем не менее в Филадельфии нашелся беспородный здоровяк, который может составить конкуренцию любому мейн-куну. В филадельфийский приют Morris Animal Refuge поступил очаровательный кот-великан по кличке БиДжей. Он сразу же покорил сердца работников приюта своим грустным взглядом и, конечно же, невероятными размерами.



"Сумеете угадать, сколько он весит? Но, самое важное, сможете подарить ему дом? Приютите эту гигантскую концентрацию пушистости и любви. Пожалуйста, делайте ретвит, чтобы помочь этому парню с грустными глазами найти счастье!", - написали сотрудники приюта.




Угадали сколько весит Мистер БиДжей? Котофей весит 26 фунтов (около 12 килограммов). И дело тут не в лишнем весе. Безусловно, жирок присутствует, но у кота еще и широкая кость. Как описали его сотрудники приюта, БиДжей уравновешенный, добрый и тихий, любит покушать и вздремнуть, в прочем, самый обыкновенный кот. Только он ростом с собаку. Пушистый гигант быстро обрел популярность у пользователей Сети, так что есть все основания полагать, что кот быстро найдет себе новый дом и любящих хозяев.





Пользователи не могли не пошутить про БиДжея





Даже местная полиция захотела предложить коту вакансию


  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...