В кабинете покойного миллиардера Джеффри Эпштейна нашли очень странный портрет

Опубликовал: FIELD LINE, 16-08-2019, 01:45, Жизнь / В мире, 667, 1
Джеффри Эдвард Эпштейн - американский финансист, филантроп и... сексуальный преступник. В прошлом месяце его арестовали по обвинению в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации и сексуальным домогательствам. Позже, когда миллиардера заключили под стражу, его обнаружили на полу тюремной камеры в "полубессознательном" состоянии с небольшими травмами. Сообщается, что он пытался покончить с собой. А уже августе Эпштейна нашли мертвым - он совершил суицид. После его смерти сотрудники ФБР провели обыск в его особняках. В роскошном жилище Эпштейна на Манхэттене нашли нечто... странное.



Первым делом, в голову приходят мысли, что сотрудники ФБР нашли "унитазы из чистого золота" или "золотые батоны". Но нет, такой роскоши в особняке миллиардера не оказалось. Однако, кое-что интересное все же нашлось. В кабинете Эпштейна наши портрет экс-президента США Билла Клинтона, который был изображен в синем платье и красных туфлях, сообщает Daily Mail. В похожем наряде выступала Хиллари Клинтон на церемонии вручения награды Кеннеди-центра. Автором картины является художница Петрина Райан-Клейд, подлинность портрета пока не подтвердили.



"Это был абсолютно Билл Клинтон. Это было шокирующе - это точно было его изображение. Это была очень провокационная, сексуальная картина. На нём были каблуки, синее платье, а его руки были в странной позе", - рассказала собеседница Daily Mail.

  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Веселые картинки laughing



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...