Фанат Duke Nukem 3D выпустил ремейк первого эпизода на движке Serious Sam 3

Опубликовал: FIELD LINE, 6-08-2019, 06:22, Youtube / Игры, 2 365, 1
Пользователь Steam с ником Syndroid выпустил ремейк первого эпизода Duke Nukem 3D на основе Serious Sam 3. Соответствующую информацию разработчик опубликовал в блоге Steam.



«Основная идея ремейка первого эпизода Duke Nukem 3D заключается в воссоздании опыта из классической игры. Сюда добавлены некоторые расширенные элементы, такие как переработанные уровни, случайные волны врагов и многое другое. Также в нём используются звуки и анимации, взятые из других игр серии, и множество музыкальных треков, созданных специально для этого мода», — написал разработчик.



Для запуска игры потребуется Serious Sam Fusion, через которую будет установлена Serious Sam 3. Также нужна подписка на отдельные карты и скрипты. После этого необходимо запустить проект через функцию «play moddable» и выбрать в списке компаний Serious Duke 3D. Более детальные правила запуска можно найти здесь.

Проект поддерживает VR-режим. Для этого поклонникам потребуется Serious Sam 3 VR Edition, однако Syndroid подчеркнул, что в нём есть несколько проблем с воспроизведением роликов. В будущем разработчик планирует продолжать улучшать свой проект.

Duke Nukem 3D была выпущена в 1996 году студией 3D Realms. В 2016 году Gearbox Software выпустила юбилейное издание Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour. Компания переработала графику и добавила в состав шутера новый эпизод.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Потрясающе! Молодцы энтузиасты, возрождают легендарные игры.



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...