Видео: первые три Doom доступны на PS4, Xbox One, Switch и смартфонах

Опубликовал: FIELD LINE, 27-07-2019, 22:25, Игры, 774, 1
Первые три Doom — Doom (1993), Doom 2 и Doom 3 — стали доступны на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, а также на мобильных устройствах, работающих под управлением iOS и Android. Анонс сделан на открытии конференции QuakeCon 2019 исполнительным директором Doom Eternal Марти Стреттоном (Marty Stratton) и творческим директором игры Хьюго Мартином (Hugo Martin).



Накануне новость об этом просочились в Сеть после того, как интернет-магазин Nintendo в Великобритании выставил на продажу все три игры на несколько часов раньше назначенного срока. После этого они пропали с полок магазинов, а затем вновь появились в продаже. Стоимость Doom и Doom 2 составляет $4,99, а Doom 3 — $9,99. Стоит отметить, что Doom (1993) доступна на платформах Xbox с 2006 года.



Также стоит отметить, что оригинальная Doom доступна на iOS с 2009 года, однако первые две игры впервые официально перенесены на Android. Doom, Doom 2 и Doom 3 в настоящее время доступны в магазине приложений Google Play.

QuakeCon — это ежегодная конференция и выставка для фанатов id Software, на которой студия сообщает новости о своих проектах. В этом году основное внимание закономерно уделяется Doom Eternal, которая выйдет 22 ноября. Игра заявлена для платформ Google Stadia, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Все таки лучше игр не существует, чем старый добрый Легендарный Дум... Третий не в счет.

Big fucking gun!



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...