В Башкирии мужчина с ножом убил трех и ранил еще двух человек

Опубликовал: FIELD LINE, 24-06-2019, 04:57, Жизнь / В России, 550, 0


Мужчина напал с ножом на людей в одной из деревень Кармаскалинского района Башкирии, трое погибли, еще двое пострадали. Сотрудники полиции ранили нападавшего в ногу, при оказании медпомощи он умер, сообщили ТАСС в пресс-службе МВД по республике.

«В полицию Кармаскалинского района поступило сообщение, что в одной из отдаленных деревень мужчина с ножом бросается на людей. На место происшествия немедленно выехал экипаж патрульно-постовой службы. Были найдены убитыми сестра нападавшего 1964 года рождения, а также двое соседей — супруги 1940 и 1943 годов рождения. Также с ножевыми ранениями к медикам обратились еще двое жителей деревни. Нападавший при оказании медицинской помощи скончался», — сказали в пресс-службе.

Как уточнили в ведомстве, нападавшим был местный житель 1972 года рождения, который «ходил по улице с ножом, лопатой и в окровавленной одежде».


«Полицейские потребовали от мужчины бросить нож, однако он, размахивая оружием, бросился на сотрудников. Тогда, в соответствии с законом “О полиции”, один из полицейских сделал предупредительный выстрел в воздух, но это не остановило напавшего, тогда второй двумя пулями ранил напавшего в ногу», — рассказали в МВД по республике.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД по Башкирии и сотрудники регионального подразделения Следственного комитета России.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...