В Брянской области школьника Даниила Мельника наградили за спасение тонувшего мальчика

Опубликовал: FIELD LINE, 28-02-2019, 04:38, Жизнь / В России, 1 300, 0
Восьмиклассник из Климова Брянской области по имени Даниил Мельник спас третьеклассника, который провалился под лед на реке Ирпа, что не осталось незамеченным со стороны местных чиновников. Школьник рассказал, что после этого инцидента с ним связался координатор ЛДПР Мария Шкляр, которая сообщила, что хочет наградить его за спасение ребенка. Знаете, чем наградили юного героя?



По словам Мельника, с ним встретился "молодой человек", который привез "подарки". Школьнику вручили "ранец, ручки, тетради, часы, футболки, мяч, логотип ЛДПР", а также армейский сухпаек. Как выяснилось, продукты из сухпайка потекли, а некоторые из них оказались даже гнилыми.







Стоит отметить, что подобный героический поступок школьника отметили и на школьной линейке, где глава районной администрации Сергей Кубарев подарил Мельнику новый планшет, а также передал благодарственное письмо его матери. Школьника наградил и начальник местного пожарно-спасательного гарнизона Вадим Безноско, который вручил школьнику почетную грамоту МЧС и сообщил, что он теперь представлен к награде "За спасение погибающих на водах".
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...