В Уфе высокопоставленные офицеры изнасиловали 23-летнюю дознавательницу

Опубликовал: FIELD LINE, 1-11-2018, 17:18, Жизнь / В России, 2 247, 3
В Башкирии произошел из ряда вон выходящий случай, в результате которого задержаны несколько высокопоставленных офицеров. Как стало известно, два полковника полиции, начальники районных отделов МВД, и подполковник - руководитель районной миграционной службы, были задержаны за изнасилование женщины-лейтенанта полиции. 23-летняя девушка рассказала, что старший по званию вызвал ее в свой кабинет, поэтому она даже не могла подумать, что произойдет. Как оказалось, в кабинете было застолье, во время которого девушку напоили, а затем изнасиловали.



Девушка не стала молчать после группового изнасилования и обратилась в полицию. По ее словам, пытки продолжались на протяжении всей ночи. В качестве подозреваемых по делу сейчас уже задержаны 51-летний полковник полиции, начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний полковник полиции, начальник ОМВД по Карамаскалинскому району и 34-летний подполковник полиции.



Как выяснилось, пострадавшая девушка не так давно устроилась на работу в полицию, ведь только в текущем году она окончила юридический институт МВД России. Медики зафиксировали у девушки множественные телесные повреждения, побои и разрывы тканей.



Стоит отметить и то, что отцом изнасилованной коллегами дознавательницы является заместитель начальника управления Росгвардии по Республике Башкортостан.
Ведется следствие.


  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Наши суровые менты сами себя насилуют laughing

Читал, что всю ночь втроём насиловали.

Ну вот. Их УВОЛИЛИ из полиции.

Это жестко! tired_face



--------------------
c400.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...