Google представила сервис для офлайн-просмотра видео YouTube Go

Опубликовал: FIELD LINE, 28-09-2016, 01:02, Mobile / Youtube, 11 359, 0
Google анонсировала YouTube Go — новое приложение, направленное на расширение доступности популярного по всему миру видеосервиса. YouTube Go в первую очередь предназначен для стран с более дорогим и менее быстрым Интернетом. Так, сперва сервис будет запущен в Индии, после чего станет доступен и в других странах.

YouTube Go даёт возможность сохранять видеофайлы для последующего офлайн-просмотра, позволяя при этом выбирать качество и размер видео, благодаря чему пользователи могут контролировать потребление трафика. Новый сервис основывается на функции Smart Offline, которую Google запустила в Индии ранее в этом году.

Google представила сервис для офлайн-просмотра видео YouTube Go

«YouTube Go — совершенно новое приложение, которое поможет следующему поколению пользователей делиться и наслаждаться видео», — написала вице-президент по управлению продуктами YouTube Джоанна Райт (Johanna Wright). «YouTube Go было разработано и создано с нуля благодаря ряду идей прямиком из Индии для принесения мощи видео мобильным пользователям таким образом, чтобы они могли лучше контролировать свои данные и соединение, в то же время соответствуя местному окружению и обществу».

Новый сервис был анонсирован во время мероприятия Google в Дели, на котором компания также представила ряд новых продуктов для индийского рынка. Многие из этих продуктов позже станут доступны и в других частях мира. По словам генерального директора Google Сундара Пичаи (Sundar Pichai), именно в Индии можно увидеть, как в будущем будет развиваться Интернет по всему миру, и, соответственно, выверить все проблемы этого развития.

Google представила сервис для офлайн-просмотра видео YouTube Go

Жители Индии уже могут подписаться на тестирование YouTube Go. Неизвестно, когда приложение выберется за пределы страны.
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...