Что скажете о воздухе в Бутово?

Опубликовал: mihail.z., 16-04-2018, 01:48, Жизнь, 3 112, 8
Заметил, что с осени 2014 года начались проблемы с воздухом в нашем районе. Проблема была плавающей, то есть, то нет, но в последнее время с 22-00 до 0-00 дышать на улице нечем ежедневно. Запах, как правило, похож на сженую электропроводку, но это моё мнение, скорее всего источник запаха другой. Что скажите уважаемые?
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

По поводу ежедневно не знаю, но последние несколько дней это искренне достало. Даже окно не открыть, не проветрить комнату!



--------------------
c400.ru

Хорошо бы иметь данные мониторинга воздуха. Только, кажется, у нас его никто не снимает в районе.
Алсо, заметил кто-нибудь, что последние полтора года не было мелки птиц? Воробьев, например. Как-будто что-то их отпугивает

Цитата: chmonster
заметил кто-нибудь, что последние полтора года не было мелки птиц? Воробьев, например. Как-будто что-то их отпугивает

Птицы мелкие есть.
Я тут погуглил, в Южном Бутово, есть асфальтобетонный завод, может он виноват в запахе?

машин стало значительно больше. к вечеру начинаются пробки, вот и воздух, дальше будет только хуже. а ещё и лес потихоньку вырубают. от бутовского практически ничего не осталось, сраные жилые комплексы понастроили. а ещё жильцы этих домов тоже будут стоять в пробках на своих машинах. скоро будет как в центре. ну если конечно не снести все эти новостройки и не посадить заново лес.
надо всё таки предотвращать в будущем новостройки, а то они все леса вырубят нахер

FenixZ, машины точно не причем, тут другое. Машины, это отмаза как правило, это для "пипла", который хавает инфу с телевизора, короче - не прокатит вариант с машинами.

Сегодня воняло гарью, но пошел дождь и стало легче дышать.

Цитата: mihail.z.
Сегодня воняло гарью, но пошел дождь и стало легче дышать.

+



--------------------
c400.ru

mihail.z.,
причём тут пипл с телевизора? или ты не заметил прирост машин? до последнего времени пробок в бутово никогда не было. вырубку леса тоже не замечаешь? никаких заводов полигонов и пр у нас в округе не строилось. а асфальтобетонный завод там существует уже хрен знает сколько лет. лучше не теорию заговора ищи, а про экологию чёнить погугли, и почитай что такое автомобильные выхлопы. вокруг тебя кучи дорог понастроили, а ты гадаешь чёйт дышать стало сложнее... в центре никогда не был что-ли?

FenixZ, прирост машин Москве, был большой до 2012 года примерно, сейчас он не значителен (прирост машин в Москве и кол-во проданных машин в Москве сравнивать не корректно). По поводу леса ты прав на все 100. Асфальтобетонный завод, не смотря на то, что он наверное давно там стоит, мог вполне нарастить свои мощности и при этом пренебречь или сэкономить на экологической защите.
Это конечно не факт, но я почему-то уверен, что 1 асфальтобетонный завод, приносит больше вреда экологии, чем все машины Москвы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...