Пьяный перуанец убил жену, использовав в качестве секс-игрушки минометный снаряд

Опубликовал: FIELD LINE, 10-03-2018, 04:03, Жизнь / В мире, 3 950, 0
Житель Перу по имени Рубен Валера Корнехо не в состоянии точно вспомнить, что произошло той злополучной ночью. Знает только, что проснулся - а жена рядом не дышит. Женщина скончалась после того, как в пьяном угаре ее муж, предположительно, воспользовался минометным снарядом в качестве секс-игрушки.



По словам мужчины, он смутно припоминает, что жена (тоже изрядно принявшая на грудь) просила его найти в доме какой-нибудь предмет, который можно использовать как секс-игрушку. Он говорит также, что потом отключился и осознал, что произошло, только когда проснулся и увидел, что жена не отзывается.



Офицеры полиции, расследующие дело, сообщили о том, что ими найден минометный снаряд с пятнами крови и прилипшими лобковыми волосами. Предмет обнаружили в сумке среди других секс-игрушек.



По словам начальника полиции города Арекипа Хавьера Араны, найденный боеприпас невзрывоопасен и служил в доме предметом декора. Его габариты - 40 см в длину и около 5 см в ширину.



"Мы также нашли в доме обезболивающие лекарства и полагаем, что с их помощью пытались заглушить боль", - добавил Хавьер Арана.



Корнехо арестован по подозрению в убийстве.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...