С октября 2016 года поменяется политика обновления Windows 7 и Windows 8.1

Опубликовал: Draker, 17-08-2016, 15:57, Софт, 12 948, 0
Ранее для каждой версии Windows выпускался собственный набор обновлений, а теперь все обновления будут собраны вместе, а их выпуск будет осуществляться раз в месяц. Аналогичные патчи с обновлениями будут также выпускаться для фреймворка .NET и в случае устранения уязвимостей безопасности операционных систем. В случае с .NET будут выпускаться обновления как самого фреймворка, так и дополнительные обновления входящих в него компонентов.

Помимо Windows 7 и Windows 8.1 данные изменения коснутся некоторых других версий Windows, в том числе Windows Server 208 R2, Windows Server 2012 и Windows Server 2012 R2. Ежемесячные обновления будут распространяться по всем имеющимся каналам: «Центр обновления Windows», WSUS, SCCM и Windows Update Catalog.

Windows 10 продолжит обновляться как прежде, то есть будет оперативно получать патчи по мере их готовности, а участники программы Windows Insider будут периодически получать новые тестовые сборки операционной системы в рамках следующего крупного обновления Redstone 2, официальный релиз которого запланирован на весну 2017 года.

Источник
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...