Минфин рассматривает возможность налогообложения части депозитов, сказал заместитель министра Алексей Моисеев на лекции в Финансовом университете. Он заявил, что ситуация, когда люди «в принципе не платят по депозитам ничего», совершенно исключительна для мировой практики, передает ТАСС.
Житель Орла Александр Е. до недавних пор спокойно трудился в одном из крупных орловских предприятий. Однако в сентябре его жизнь резко изменилась, когда заблокировали его зарплатную карту. В смс-уведомлении от Сбербанка говорилось, что арестовано имущество мужчины на сумму 41 888 888 рублей. При этом, если верить документам, исполнительное производство было открыто 1 января 1900 года, то есть еще в дореволюционной России – за четыре года до начала Русско-Японской войны и за пять до «кровавого воскресенья». Ну, или за 75 лет до рождения самого собеседника «Орловских новостей».
Народ как вы поступите если увидите яму на дороге? А если увидите как выполняется её некачественный ремонт? Есть у нас 2 беды все знают какие дураки и дороги. В общем один парень которому надоело ездить по отвратным дорогам решил с этим бороться законными способами. Вот его пост и видео Вам не страшно что скоро в Москву приедут пару тысяч таких работников и после нам всем скажут "дуй отсудо".
Исландия бурит самую горячую геотермальную скважину
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU — Минтруд РФ пока не представил в Госдуму конкретного проекта закона о налогообложении неработающих граждан, сообщил журналистам первый замруководителя думской фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.
«Золотой молодежи» предлагали замять дело за $500 тыс.
Какие еще необычные симптомы могут предупреждать об опасном недуге
Россияне стали больше пить пива и меньше водки Подробнее в полной новости...
«Мы продолжим оптимизацию расходов бюджета, сокращая менее эффективные расходы», — так прокомментировал это решение власти премьер Медведев в своей статье «Социально-экономическое развитие России: обретение новой динамики».
Во вторник чешская полиция сообщила о совместной с ФБР операции по задержанию российского хакера, подозреваемого в кибератаке на США. Хакеры — один из самых больших раздражителей в нынешних отношениях между Москвой и Вашингтоном, и это раздражение может вылиться в новый пакет антироссийских санкций. «Газета.Ru» разбиралась, в чем обвиняется российский гражданин и кого еще из русских ищет международное правосудие.
Специалисты по борьбе с киберугрозами из компании «Доктор Веб» исследовали новую троянскую программу, написанную специально для Linux, и по итогам проделанной работы опубликовали подробный отчёт, призванный вооружить пользователей полезными знаниями о зловреде.
В период с апреля по октябрь 2016 года эксперты антивирусной компании ESET успели протестировать 12 000 домашних Wi-Fi маршрутизаторов с целью оценки возможных рисков, которым могут подвергаться данные их пользователей.
По предварительным данным, угонщики залезли на баржу, сняли ее с якоря, отвязали тросы и поплыли по течению Москвы-реки, сообщает Life ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Все гениальное — просто. Новый вид ограждения состоит из двух рядов горизонтальной ленты, и вертикальных труб, с нанизанными на них вращающимися роликами. За счет вращения роликов значительно сильнее гасится кинетическая энергия удара врезавшегося в ограждения автомобиля, при этом наносится меньший, по сравнению с классическим отбойником, ущерб как автомобилю, так и самому ограждению. Данное ограждение уже внедряется на дорогах Малайзии
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Облако тегов
android apple bitcoin chrome covid-19 facebook google intel iphone microsoft steam telegram valve whatsapp windows windows 10 youtube биткоин блокировка ресурсов вконтакте жизнь в россии искусственный интеллект ковид коронавирус криптовалюта майкрософт неудачи пандемия приколы роскомнадзор россия россия без интернета смешное телеграм утечка данных уязвимости уязвимость фейлы хакерство хакеры
Игровые сервера
c400.ru
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...
Год основания 2006, а может и раньше...