Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар по Дамаску нанесли «заявляющие о своей исключительности страны». Об этом она написала в своем Facebook.
Пятница, 13-е, продолжается... Грузовик влетел в цистерну с пропаном, и практически сразу произошел взрыв. Как передает сообщество "Новороссийск Онлайн", ЧП приключилось сегодня после полудня на АЗС "Уфимнефть". Местные жители выложили в Сеть уже несколько роликов с места происшествия, в том числе и запись момента, когда водитель пытается догнать уезжающую от него фуру...
Мужчина, найденный учеными из университета «Сапиенца» в Лангобардском некрополе на севере Италии, однажды лишился руки, которую ему заменили весьма опасным протезом.
Создатель Telegram Павел Дуров отреагировал на информацию о блокировке мессенджера на территории России. Он опубликовал информацию для пользователей, рассказав, какие меры предпримет Telegram и чего стоит ожидать.
Окончательно определены сроки вступления в силу решения Таганского районного суда города Москвы о блокировке в России мессенджера Telegram.
В День космонавтики мы бы хотели поделиться с вами несколькими интересными и малоизвестными фактами о первом человеке в космосе Юрии Гагрине.
Задержания высокопоставленных сотрудников ФСБ прошли в Самарской области. Здесь в получении взятки в размере 1,5 миллионов рублей и возможных связях с ОПГ «Законовские» подозреваются заместитель начальника службы экономической безопасности управления ФСБ по региону Сергей Гудованный и начальник отдела «М» (осуществляет надзор за деятельностью МВД) этого же управления Павел Черемшанцев.
Житель Великобритании заметил черного лебедя на озере. Ему показалось, что птица нуждается в помощи и сообщил о ней спасателям. Те в свою очередь сильно удивились, так как черные лебеди обитают в Австралии и Новой Зеландии, а в Европе их можно встретить только в зоопарке. Выехав на указанное место они действительно обнаружили лебедя, но все оказалось не так просто.
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп посоветовал России приготовиться к ракетному удару по Сирии. Об этом американский лидер написал в Twitter.
В странах Азии постоянно происходит что-то такое над чем можно посмеяться. Доказательством тому служит эта подборка, в которой вы также найдете и немало странностей.
Уж лучше бы не поддавалась всеобщей истерии и дальше хранила накопленные деньги дома. енщина осталась ни с чем, а мошенник, вероятно, и дальше пользуется доверчивостью граждан, наживая состояние.
Жители Приморского края искали чем поживиться. И нашли. Украденная взрывчатка стала закуской. "Она была похожа на колбасу", - объяснили злоумышленники.
В подборке демотиваторов вы увидите пылесос, похожий на известного персонажа, аппетитный арбуз идеальной формы, нежный салон автомобиля и прочее.
Жители колумбийского города Картахена стали свидетелями инцидента с белкой, которая залезла на высоковольтную линию и получила удар током. При этом сердце животного остановилось. По счастливой случайности один из очевидцев происшествия владел навыками искусственного массажа сердца. Положив белку на сиденье мопеда, он проводит реанимационные мероприятия, массируя ее грудную клетку и помогая ей начать дышать. Через несколько минут животное, которое поначалу не подавало признаков жизни, начинает дышать, а затем резко спрыгивает с мопеда. Окончательно придя в себя, белка убегает.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Облако тегов
android apple bitcoin chrome covid-19 facebook google intel iphone microsoft steam telegram valve whatsapp windows windows 10 youtube биткоин блокировка ресурсов вконтакте жизнь в россии искусственный интеллект ковид коронавирус криптовалюта майкрософт неудачи пандемия приколы роскомнадзор россия россия без интернета смешное телеграм утечка данных уязвимости уязвимость фейлы хакерство хакеры
Игровые сервера
c400.ru
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...
Год основания 2006, а может и раньше...