Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) отмечает дальнейшее улучшение дисциплины организаторов точек беспроводного доступа в Интернет в публичных местах.
Пернилла Бетрис из Рима всегда ходила с длинным волосами, закрывающими ее лицо. Девушка с детства терпит насмешки из-за ее уникальной особенности. У нее редкая особенность во внешности - зрачок в ее левом глазу, который имеет искаженную форму и находится не в центре, а на дне радужной оболочки. Так, 22-летняя итальянка избегала людей и практически ни с кем не общалась. Но она решилась и выложила фото в Instagram. Но вместо привычных насмешек, люди стали писать комплименты, пишет StoryTrender.
Компания Facebook, являющаяся владельцем Instagram, объявила о том, что начиная с текущей недели, новым пользователям социальной сети придётся указывать свой возраст в процессе регистрации.
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил о том, что закрывать доступ к видеохостинговой платформе YouTube в нашей стране не планируется.
Томский государственный университет (ТГУ) сообщает о разработке передового метода анализа сигналов и изображений в сложных телекоммуникационных и навигационных системах, на которые воздействуют случайные помехи.
В России снова начали набирать популярность компьютерные клубы, о чём сообщает газета «Коммерсантъ», ссылаясь на информацию, полученную от аналитиков сервиса 2GIS.
«Лаборатория Касперского» сообщает о том, что более трети компьютеров и серверов в мире, использующихся для хранения и обработки биометрических данных, рискуют стать мишенью сетевых злоумышленников.
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart TV должны поставляться с предустановленным российским программным обеспечением. Соответствующий документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации. Перечень устройств, ПО и порядок его установки будет определять правительство.
20 лет назад Бритни Спирс была главной поп-певицей современности. Она выпускала хит за хитом, удивляла романами и нестандартными выходками. Последнее время звезда сбавила обороты, так как вновь прошла курс лечения в психиатрической клинике. Сейчас артистка восстанавливается и занимается спортом.
В Японии природные катаклизмы случаются достаточно часто, поэтому нужно быть готовым ко всему. Поэтому жители страны восходящего солнца изготовили специальный предмет, купив который можно обезопасить не только себя, но и близких.
Екатерине Андреевой из Новосибирска сейчас 21 год. Она привлекает внимание подписчиков своей выделяющейся фигурой — тонкими руками и очень худыми, длинными ногами. Девушка говорит, что специально никогда не худела — от природы такая. Более того, даже немного набрала вес. Кому-то такое нравится, но многие советуют ей побольше есть и приводить фигуру в норму. А некоторые переживают за здоровье девушки, хотя она уверяет, что с ней все в порядке.
Центробанк намерен создать единую базу, в которую войдут смартфоны, планшеты и компьютеры, с помощью которых юридические лица осуществляют переводы. Новая система позволит анализировать устройства и отслеживать сомнительные денежные операции, данные меры будут направлены на борьбу с отмыванием доходов.
Как вы знаете, в Интернете тренды постоянно обновляются. И далеко не всегда в лучшую сторону. Раз увеличенными губами никого не удивить, девушки решили идти дальше и придумывать что-то новое. И придумали - «губы дьявола». Для кого, зачем, кому это может понравиться — да, именно такие вопросы будут в вашей голове. Тем не менее, выглядит это необычно.
Японским политикам выдали складные шлемы — теперь они действительно похожи на самураев. Однако это не дань традициям и не украшение, а мера безопасности. От чего — читайте далее.
Сегодня в социальной сети Facebook впервые опубликованное пользователем сообщение было помечено как «недостоверная информация». Это было сделано после обращения правительства Сингапура, поскольку в стране начал действовать закон о противодействии фальшивым новостям и манипуляциям в сети Интернет.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Облако тегов
android apple bitcoin covid-19 facebook google intel iphone meta microsoft steam telegram valve whatsapp windows windows 10 windows 11 youtube биткоин блокировка ресурсов вконтакте жизнь в россии искусственный интеллект ковид коронавирус криптовалюта майкрософт пандемия приколы роскомнадзор россия россия без интернета смешное телеграм утечка данных уязвимости уязвимость фейлы хакерство хакеры
Игровые сервера
c400.ru
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...
Год основания 2006, а может и раньше...














