Путин заявил о криптовалютных рисках
Сверхтяжелый носитель потянул на 700 миллиардов
Регистрация домашних животных станет платной и обязательной
Дипломаты РФ предложили британцам летать в космос на iPhone после статьи в Times
Посольство России в Великобритании подшутило над британским журналистом Жилем Уиттеллом, раскритиковавшим российскую космическую технику. Уиттелл написал для газеты The Times портретный очерк, посвященный первому британскому астронавту на борту Международной космической станции Тиму Пику. В беседе Пик признался, что является «большим поклонником Байконура или, как минимум, советских технологий», что не осталось без внимания журналиста.
Омичи заподозрили шаблонное сходство последних губернаторов, которых назначил Путин.
Правообладателям стал доступен личный кабинет на сайте Роскомнадзора
В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать?
С 9 октября в России снова будет легальна розничная торговля ранее запрещенных к реализации спиртосодержащих жидкостей. В их числе — концентрат для ванн «Боярышник», который получил печальную известность в связи с массовым отравлением алкогольным суррогатом в Иркутске в декабре 2016 года. Собственно, после этого случая государство ввело соответствующий запрет, а теперь решило его не продлевать. С чем это связано и стоит ли ждать камбэк опасных «фунфыриков»?
Арестовали в очередной раз
Я не смотрю телевизор и стараюсь не рассуждать, делать выводы исходя исключительно со слов кого-то. Но. Допустим этот Навальный врет, говорит не правду и т.д. Тогда почему ему препятствуют? Почему его сожают раз в несколько месяцев? Именно поэтому я больше склоняюсь, что всё таки в его словах много доли правды. Хотелось верить в положительный результат его деятельности. Иначе такая страна действительно надоела. Каждый раз придумывают какой-нибудь закон, нормы, правила, которые направлены только на то что бы по больше содрать с народа и при этом миллионы, миллиарды "прощаем" всяким зимбаббам и колумбийским нарикам. И вообще, действительно хочется выбирать как во всех развитых странах, а не быть уверенным, что хоть ты ходи на выборы, хоть ты не ходи, результат известен уже за 4 года до выборов.












