Управляющая сетью магазинов Finn Flare компания «ФФ Стайл» предложила ввести НДС для операторов трансграничной розничной торговли, а также обложить товары из зарубежных интернет-магазинов пошлиной в зависимости от их веса. В фирме считают, что такие меры уравняют положение российских и зарубежных ритейлеров, пишет «Коммерсантъ».
В то время, как для всех нас фотографии из подобных подборок уже давно стали обыденностью, они до сих пор вызывают недоумение на лицах иностранцев. Все дело в том, что к большинству таких снимков просто невозможно найти рациональное объяснение, поэтому не стоит относиться к ним слишком серьезно.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Облако тегов
android apple bitcoin chrome covid-19 facebook google intel iphone microsoft steam telegram valve whatsapp windows windows 10 youtube биткоин блокировка ресурсов вконтакте жизнь в россии искусственный интеллект ковид коронавирус криптовалюта майкрософт неудачи пандемия приколы роскомнадзор россия россия без интернета смешное телеграм утечка данных уязвимости уязвимость фейлы хакерство хакеры
Игровые сервера
c400.ru
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...
Год основания 2006, а может и раньше...