File engine/modules/zpstats.php not found.

Важно знать!
На сайте добавлена система рейтинга! Подробную информацию можете прочитать в полной статье.
Внесены коорденальные изменения в общие правила сайта, просьба! всем ознакомится с новыми правилами!
Зарегистрирован новый администратор сайта!

Пустой блок

Информация о проекте

Проект "My Blog" Авторский шаблон под всеми известный движок сайта "DataLife Engine v11.1".
Шаблон выполнен в стиле FLAT (Плоский дизайн ). Основой является Bootstrap 3.
Bootstrap - свободный набор инструментов для создания сайтов и веб-приложений.
Шаблон относится к категории "Блоговых" шаблонов, и является уникальным.
Шаблон включает в себя такие элементы как: JavaScript, Адаптивный и универсальный слайдер " Owl carousel", Bootstrap 3, моудль статистики ZpStats и т.д.



№ п/п Имя Фамилия E-mail
1 Иван Чмель ivan@mail.ru
2 Петр Щербаков petr@mail.ru
3 Юрий Голов yuri@mail.ru

c400's Windows 11 XE версия 2.2.8 от 14.03.2024
c400's Windows 11 XE является модификацией Microsoft Windows 11 Professional for Workstations x64 ( build 23H2 ) и вобрала в себя опыт специалистов и предпочтения пользователей. ОБНОВЛЕНО 01.03.2024
Центробанк подал заявление к «Киви банку»
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы 14 марта зарегистрировал заявление Банка России к АО «Киви банк», у которого в феврале была отозвана лицензия, следует из информации в картотеке арбитражных дел.
В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — патчи отнимут до 10 % производительности
Недавно стало известно, что в энергоэффективных E-ядра Intel обнаружена уязвимость RFDS. Данные ядра используются практически во всех потребительских процессорах Intel последних поколений, начиная от Alder Lake и заканчивая самыми свежими Meteor Lake, а также в чипах Atom. Уже появился механизм защиты от вредоносного ПО, использующего данную уязвимость, и его включение защиты сказывается на производительности системы.
Обвинение запросило 40–50 лет тюрьмы для бывшего главы криптобиржи FTX
Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) должен провести от 40 до 50 лет в тюрьме за хищение $8 млрд у клиентов ныне обанкротившейся криптобиржи FTX, заявила сторона обвинения.
Учёные открыли первый в мире природный нетрадиционный сверхпроводник
Международная группа исследователей доказала существование природного нетрадиционного сверхпроводника. До сих пор такие сверхпроводники синтезировались в лаборатории, но этот оказался доступен в естественных условиях на Земле, что делает его перспективным для достижения экономически обоснованной сверхпроводимости во многих отраслях жизни, промышленности и экономики.
Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям доступ к своим облачным сервисам
Корпорация Microsoft разослала российским компаниям письма, в которых предупредила, что с 20 марта 2024 года закроет доступ к своим облачным продуктам, в том числе сервисам Azure. Также сообщается, что аналогичным образом поступят Google и Amazon Web Services.
Сгорающие в атмосфере спутники грозят навредить магнитному полю Земли, считают учёные
Группировки спутников связи, подобные сети Starlink, кроме очевидных проблем для астрономических наблюдений и замусоривания орбиты могут нести также другие пока неведомые опасности. Как считает американский физик и кандидат наук из Университета Исландии Сьерра Солтер-Хант (Sierra Solter-Hunt), металлические частички от сгорающих в атмосфере спутников в перспективе могут оказать катастрофическое влияние на магнитное поле Земли с массой неприятных последствий.
В России создали адаптивную оптическую систему с рекордным быстродействием — она нужна для телескопов и сверхмощных лазеров
При поддержке Госкорпорации «Росатом» в рамках научной программы Национального центра физики и математики (НЦФМ) российские учёные создали новую адаптивную оптическую систему, которая с рекордным быстродействием компенсирует влияние атмосферных искажений на лазерное излучение. По результатам исследований опубликована статья в журнале Photonics.
Великобритания рассчитывает снизить стоимость ИИ-инфраструктур в 1000 раз
Агентство перспективных исследований и инноваций Великобритании (ARIA), по сообщению Datacenter Dynamics, инициировало проект стоимостью приблизительно $53,5 млн, целью которого является «переосмысление парадигмы вычислений». Учёные рассчитывают разработать новые технологии и архитектуры, которые позволят снизить стоимость ИИ-инфраструктур в 1000 раз по сравнению с сегодняшними системами.
В Windows 11 появилась поддержка USB 4 2.0 со скоростью передачи данных до 80 Гбит/с
На этой неделе Microsoft приступила к распространению очередного функционального обновления для Windows 11 23H2 и Windows 11 22H2. После установки пакета KB5034848 становятся доступны разные нововведения, одним из которых является поддержка стандарта USB 4 2.0, обеспечивающего передачу данных на скорости до 80 Гбит/с.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...