Подборка скринов из чатов людей, которые могут круто ответить на что угодно
Способность саркастично отвечать на вопросы делает нашу жизнь намного проще и веселей. Подборка скринов из чатов людей в данном посте, максимально доходчиво доказывает то, что остроумие - одно из лучших качеств человека. Главное только с сарказмом не переборщить.
Шутки и мемы про Владимира Зеленского
Вчера прошла инаугурация президента Украины Владимира Зеленского, которая сразу же стала темой для обсуждения в сети, а также вызвала появление множества шуток и мемов. Лица чиновников во время инаугурации и, конечно же, сам Зеленский стали главными героями фотожаб.
Что нам стоит DDoS устроить: интенсивность атак резко выросла
Исследование, проведённое «Лабораторией Касперского», говорит о том, что интенсивность распределённых атак типа «отказ в обслуживании» (DDoS) в первом квартале текущего года резко выросла.
Вопросы защиты персональных данных граждан РФ будет решать особая рабочая группа
Предложение создать в Государственной думе рабочую группу для рассмотрения вопросов защиты пользовательских данных поступило от Председателя ГД Вячеслава Володина в ходе пленарного заседания.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
c400's CS 1.6 Servers (CS 1.6):
c400's Half-Life 1 Servers (hldm):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...