Министерство обороны США решило полностью избавиться от программного обеспечения из России и Китая. Ведомство создало чёрный список, в который будет заноситься весь потенциально опасный софт.
Глубоко под поверхностью Земли существуют огромные залежи алмазов. Навряд ли мы когда-нибудь до них доберемся, но они могут помочь нам понять, как устроена сама Земля.
Во время путешествий по миру можно не только посмотреть на красивые достопримечательности, но еще и встретиться с ужасными пассажирами в транспорте, которые превратят вашу поездку в сущий кошмар. Предлагаем вам посмотреть на коллекцию именно таких снимков, сделанных во время путешествий. Далее вас ждут грязные ноги, сон в странных позах и много других вещей, которые раздражают путешественников.
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Ученые из Гарвардской медицинской школы в США разработали две методики борьбы с опухолями при помощи генетически модифицированных раковых клеток, циркулирующих в кровотоке. Их исследование опубликовано в журнале Science Translational Medicine.
«Лаборатория Касперского» сообщает о том, что сетевые мошенники продолжают активно эксплуатировать темы майнинга и криптовалют с целью незаконной наживы.
Из-за аномальной жары в австралийском штате Квинсленд начало плавиться дорожное покрытие, что привело к множественным поломкам проезжающего по дорогам региона транспорта. По меньшей мере колеса 50 машин оказались полностью покрыты расплавившимся асфальтом. Теперь местные власти выплатят компенсацию за причиненный ущерб всем водителям, автомобили которых пострадали в результате этого происшествия. Дорожные службы были вынуждены перекрыть сразу несколько дорог, чтобы начать их ремонт в экстренном режиме.
Джинсы и боксеры Джейсона Керми были почти полностью уничтожены, когда в кармане 46-летнего жителя Лондона, Великобритания, взорвалась электронная сигарета.
Пса породы чихуахуа по кличке Чудо-Милли (Miracle Milly) клонировали в 49-й раз. Об этом сообщает Daily Mail. Специалисты занимаются клонированием шестилетнего животного в попытке понять, по какой причине оно является столь миниатюрным.
В Канаде произошел из ряда вон выходящий случай, ведь там осудили мужчину, состоящего в браке с 24 женщинами. Как выяснилось в ходе расследования, у 61-летнего многоженца Уинстона Блэкмора оказалось еще и 149 детей. Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия приговорил мужчину к домашнему аресту сроком на 6 месяцев (с возможностью ходить на работу) и 150 часам общественных работ. По словам судьи Шери Энн Донегэн, мужчина обвиняется лишь в том, что некоторым из его жен на момент вступления в брак только исполнилось 15 лет, а в остальном он полностью соблюдает закон и является трудолюбивым гражданином.
Согласно недавно опубликованному отчёту, малоизвестная компания из Флориды могла сделать достоянием злоумышленников личные данные почти каждого взрослого жителя США. Компания по маркетингу и сбору данных Exactis из городка Палм-Кост опубликовала на общедоступном сервере базу данных, содержащую почти 2 терабайта данных. База включала записи 230 миллионов граждан и 110 миллионов предприятий США.
В польской деревне Ковалево-Поморске родился теленок с двумя головами. Об этом сообщает портал Wprost.
В Кении в тюрьму отправился мужчина, который убивал котов и продавал их мясо уличным кафе и отелям местечка . В общей сложности его жертвами стали более тысячи котиков!
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Облако тегов
android apple bitcoin chrome covid-19 facebook google intel iphone microsoft steam telegram valve whatsapp windows windows 10 youtube биткоин блокировка ресурсов вконтакте жизнь в россии искусственный интеллект ковид коронавирус криптовалюта майкрософт неудачи пандемия приколы роскомнадзор россия россия без интернета смешное телеграм утечка данных уязвимости уязвимость фейлы хакерство хакеры
Игровые сервера
c400.ru
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...
Год основания 2006, а может и раньше...