Главная > В мире / Youtube > Ранее неизвестное видео с допроса Майкла Джексона по делу о педофилии

Ранее неизвестное видео с допроса Майкла Джексона по делу о педофилии


6-02-2019, 06:35. Разместил: FIELD LINE
В распоряжении Daily Mail оказалось ранее не известное видео с допроса Майкла Джексона по скандально известному делу о педофилии, которое теперь было опубликовано в сети. По информации сайта, это единственное видео, которое касается обвинений о совращении несовершеннолетних.

Хоть видео и на английском языке, отчетливо видно, как Джексон ёрзает на стуле, улыбается и даже цитирует Библию во время допроса по делу о педофилии.



Видео было записано 1 марта 1996 года, а король поп-музыки был опрошен сразу по нескольким эпизодам: о Бретте Барнсе, о Маколее Калкине и Джордане Чендлере (все они побывали ранее на знаменитом ранчо Neverland).



По совету адвоката, Джексон игнорирует все вопросы о сексуальной связи с детьми, но при этом заметно нервничает. На вопрос: "Обвиняли ли вас когда-либо в сексуальном насилии над Бреттом Барнсом?" - Джексон закрыл лицо руками, а затем странно улыбнулся и покачал головой. Следующим последовал вопрос: "Обвиняли ли вас в сексуальном насилии над Маколеем?", и вновь король поп-музыки отреагировал странно, коснувшись своей шляпы и откинувшись на спинку стула, а затем покачал головой.

После таких вопросов адвокат Джексона сразу же дал указания: "Вы не обязаны отвечать на эти вопросы".



Позже адвокаты снова спорили о том, следует ли допрашивать певца о его отношениях с детьми. Джексон нахмурился и энергично покачал головой.
На вопрос: "Мистер Джексон, в 1993 году против вас выдвинули обвинения по поводу ненадлежащего поведения в отношении некоторых молодых мальчиков", - Майкл вновь рассмеялся.
"Знали ли вы, что этот Джордан Чендлер подал иск против вас?", - Джексон сглотнул и пробормотал: "Да".

Чуть позже во время допроса Джексон заявил: "Я черный американец, и я горжусь этим, и для меня это большая честь. Слух отбеливания кожи - это лишь только слух, я не отбеливаю кожу. Я не гей."






Вернуться назад