Главная > Игры > Steam покажет, сколько денег потрачено с момента регистрации

Steam покажет, сколько денег потрачено с момента регистрации


22-06-2018, 05:37. Разместил: FIELD LINE
Valve предложила пользователям магазина Steam возможность узнать, сколько они потратили денег на цифровые развлечения со времени создания своей учётной записи. Чтобы попасть на соответствующую страницу, необходимо пройти по ссылкам: Поддержка > Мой аккаунт > Данные моего аккаунта Steam > Использованные внешние средства.



Статистика разделена на три категории:

общие расходы — отражают траты на покупку игр для себя, в подарок и любые другие покупки Steam Market, однако сюда не попадают игры, приобретённые на внешних ресурсах и подключённые к Steam, и суммы, которые не были фактически заплачены Valve с карты или кошелька Steam;

старые расходы — показывают общие траты до 17 апреля 2015 года, когда с целью противодействия мошенничеству Valve ввела целый ряд ограничений в отношении пользователей, не израсходовавших в Steam хотя бы $5 своих средств;

PW-расходы — включают все средства, потраченные через аккаунт Perfect World в Dota 2 или Counter-Strike: Global Offensive, что актуально только для китайских пользователей.

Интересно узнать, как отразится нововведение на динамике продаж: испугают ли пользователей суммы, потраченные за многие годы на игры в одном только магазине Steam, или, напротив, покажут, что очередные $40 копилку не утяжелят? В любом случае, лучше всего знакомиться со статистикой после летней распродажи Steam, которая начинается 21 июня и, по опыту прошлого года, продлится 2 недели.
Вернуться назад