Главная > В мире > Оксимирон vs Дизастер. Кто же победил в новом рэп-баттле? Видео баттла

Оксимирон vs Дизастер. Кто же победил в новом рэп-баттле? Видео баттла


16-10-2017, 07:58. Разместил: FIELD LINE
Оксимирон vs Дизастер. Кто же победил в новом рэп-баттле? Видео баттла

Герой российских рэп-баттлов Oxxxymiron (в миру - Мирон Фёдоров) провел битву с известным американским исполнителем Dizaster (Башир Ягами). Баттл семь часов подряд шел в Лос-Анджелесе 16 октября.

Выбирать победителя будут зрители, о результатах голосования станет известно позже.

Словесный поединок шел на английском языке, с которым у Оксимирона проблем не было. Оппоненты постоянно скатывались на политические темы, понося государства друг друга. Это вызывало восторженные взрывы эмоций у зрителей.

В один из моментов Дизастер перешел на русский язык и начал оскорблять родственников Оксимирона, рассказывая в грубой форме о совершении сексуальных действий с ними.

Официальной прямой трансляции в YouTube не было - видео можно было посмотреть лишь за $30 в системе PPV. Официальное видео выложат чуть позже.

Видео баттла (Заблокировано администрацией youtube)



Видео прямой трансляции



Предыдущий баттл с участием Оксимирона собрал более пяти миллионов просмотров в YouTube. Тогда, в августе, Федоров проиграл всухую - с разгромным счетом 0:5 - российскому коллеге Гнойному.

До этого Оксимирон еще не проигрывал ни одной рэперской битвы. Есть "потери" и у Гнойного: ему на днях запретили въезд в Украину и повесили на "Миротворец".
Вернуться назад