Приложение «Сбербанка» позволит менять номер связанного с картой телефона

Опубликовал: FIELD LINE, 15-04-2019, 19:07, Жизнь / В России, 871, 0
«Сбербанк» объявил о внедрении в своё мобильное приложение ряда новых функций, которые помогут клиентам сэкономить время на обращениях в отделения и на поиске банкоматов.



Одно из нововведений касается номера мобильного телефона, связанного с банковской картой: теперь менять его можно непосредственно через приложение — без визита в банк.

Кроме того, появилась возможность настраивать уведомления об операциях. Этот сервис позволяет клиентам «Сбербанка» получать оповещения о совершаемых по картам действиях на телефон.



Чтобы настроить уведомления в приложении «Сбербанк Онлайн», нужно зайти в свой профиль и в «Настройках» выбрать «Уведомления по картам». По каждой карте пользователь сможет подключить или отключить уведомления (поменять тариф) и изменить номер телефона одновременно для всех привязанных к нему карт. Есть также возможность настроить способ доставки уведомлений — Push или SMS.

Добавим, что аудитория приложения «Сбербанк Онлайн» составляет около 45 млн пользователей. С помощью программы клиенты ежемесячно совершают 250 млн платежей ​и переводов. Загрузить приложение можно отсюда.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...