Ради рентабельности Почта России начала продавать пиво

Опубликовал: FIELD LINE, 16-01-2019, 05:07, Жизнь / В России, 1 279, 0


В Мурманской области сразу несколько десятков отделений Почты России начали продавать пиво. В компании считают, что продажа спиртных напитков одновременно поможет поднять рентабельность отделений почтамта, а также предоставит населению доступ к качественной алкогольной продукции.

Всего продажа пива сейчас ведется в 40 отделениях из работающих в Мурманской области 152. Прежде всего, участниками новой программы стали отделения почтовой службы, работающие в отдаленных районах региона.

Главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Мурманской области Олеся Голушкова отметила, что, по данным Роспотребнадзора, каждый год в России в среднем 1250 человек становятся жертвами различных фальсификатов и просто некачественной алкогольной продукции. "Реализация слабоалкогольных напитков в отделениях почтовой связи предоставляет доступ населению к качественной, сертифицированной продукции", — пояснила она.

Кроме того, добавила Голушкова, продажа пива может привлечь дополнительные средства для улучшения работы почтовой службы.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...