Steam покажет, сколько денег потрачено с момента регистрации

Опубликовал: FIELD LINE, 22-06-2018, 05:37, Игры, 4 383, 0
Valve предложила пользователям магазина Steam возможность узнать, сколько они потратили денег на цифровые развлечения со времени создания своей учётной записи. Чтобы попасть на соответствующую страницу, необходимо пройти по ссылкам: Поддержка > Мой аккаунт > Данные моего аккаунта Steam > Использованные внешние средства.



Статистика разделена на три категории:

общие расходы — отражают траты на покупку игр для себя, в подарок и любые другие покупки Steam Market, однако сюда не попадают игры, приобретённые на внешних ресурсах и подключённые к Steam, и суммы, которые не были фактически заплачены Valve с карты или кошелька Steam;

старые расходы — показывают общие траты до 17 апреля 2015 года, когда с целью противодействия мошенничеству Valve ввела целый ряд ограничений в отношении пользователей, не израсходовавших в Steam хотя бы $5 своих средств;

PW-расходы — включают все средства, потраченные через аккаунт Perfect World в Dota 2 или Counter-Strike: Global Offensive, что актуально только для китайских пользователей.

Интересно узнать, как отразится нововведение на динамике продаж: испугают ли пользователей суммы, потраченные за многие годы на игры в одном только магазине Steam, или, напротив, покажут, что очередные $40 копилку не утяжелят? В любом случае, лучше всего знакомиться со статистикой после летней распродажи Steam, которая начинается 21 июня и, по опыту прошлого года, продлится 2 недели.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...