Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян задержали за рулем

Опубликовал: FIELD LINE, 1-04-2018, 21:19, Жизнь / В России, 3 646, 2
Стритрейсершу Мару Багдасарян, пожизненно лишенную прав на управление автомобилем, задержали за рулем в Москве. Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.

По данным столичного управления МВД, в ночь на 31 марта на Ленинградском проспекте был остановлен автомобиль Mercedes, за рулем которого сидела девушка. Ее имя не указывается. Машина задержана, в отношении водителя был составлен административный протокол.

«При проверке документов 24-летняя женщина-водитель не представила инспекторам свое водительское удостоверение. При проверке по базам данных было установлено, что гражданка не имеет права управления транспортными средствами», — сообщили в главке.



В марте 2017 года суд пожизненно лишил Багдасарян водительских прав из-за обнаруженной у нее эпилепсии. Кроме того, ее приговорили к году исправительных работ за поддельный больничный, который она предоставила в начале 2017-го, чтобы избежать обязательных работ, назначенных ей судом за десятки просроченных штрафов.

В июле того же года Багдасарян была задержана за рулем автомобиля в Москве. Ее юрист тогда утверждал, что девушку просто попросили перепарковать машину и к тому моменту, как ее задержали, она еще не успела сдвинуться с места. Суд оштрафовал стритрейсершу на 15 тысяч рублей.

Последний раз Багдасарян была замечена за рулем в ноябре. Ее также оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Багдасарян приобрела известность после скандальной истории с гонками на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве, в которой фигурировал сын замглавы компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров. Один из его приятелей был приговорен к 300 часам обязательных работ за оскорбление полицейских. Третий фигурант был оправдан. Багдасарян проходила по делу как свидетель, так как находилась на пассажирском месте.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации

Обсуждения

Золотая молодежь.. закон не писан..



--------------------
c400.ru

FIELD LINE,
Как раз все по закону, мадмазельку эту водительского удостоверения не лишал никто, ее водительское удостоверение прошлое было аннулировано по этому она является лицом не имеющим права управления ТС ей за это только штраф по закону полагается, 1 раз - 5 т.р., 2 раз - 10 т.р., 3 раз - 15 т.р., 4 раз - 5 т.р., а каждый последующий по 15 т.р., тут недостаточная строгость закона на лицо, по закону она отвечает несмотря на связи ее отца. Её нормально наказать смогут, если поймают валящей с превышением космической скорости, будет двигаться по встречке (не разворачиваться через оную, а именно обгонять) ну и нетрезвой за управлением ТС, либо на отказе от медосвидетельствования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...